Мусор

Вывоз мусора Запорожье

Строительный мусор Запорожья

Строительный мусор Запорожья

Что является строительным мусором, а что нет.

Строительный мусор Запорожья
Что же такое - этот строительный мусор? Можно дать такое определение - строительным мусором являются непригодные для дальнейшего использования в ремонте или строительстве элементы ввиду их повреждения или потери в них необходимости.
Такими элементами могут быть старые оконные рамы, двери, доски пола, стенных перекрытий или перегородок, обломки штукатурки, части обоев, линолеума, гипсокартонных или древесностружечных плит, радиаторы отопления, сантехника, электропроводка и так делее - практически всё, что в ходит в состав обустройства любого дома. 
Так же мы поможем Вам утилизировать старую мебель, плиты, ванны и тому подобные крупногабаритные элементы. Строительным мусором не являются продукты отходов жизнедеятельности человека - пищевые отходы, окурки, пустые бутылки и так далее. Все обычные отходы Вы вполне можете выкинуть в ближайший мусорный бак.
Конечно мы постараемся прислать к Вам машину как можно скорее. Однако заказы на вывоз строительного мусора в Запорожье лучше делать заранее - тогда Вы будете твёрдо уверены, что в оговоренный день и час машина будет у Вашего подъезда. Так же в целях экономии времени и денег Вы можете ко времени прибытия автомобиля вынести мусор на улицу и сложить его у парадной - это значительно сократит время, необходимое на погрузку, а так же существенно снизит стоимость работ.  Ведь стоимость погрузки строительного мусора часто может превысить стоимость подачи автомобиля. 

Цена вывоз мусора на зависит от:

  1. этажности, 
  2. наличия грузового или обычного лифтов, 
  3. необходимости переноса мешков через двор. 
Мы располагаем автомобилями, способными въехать и в низкие арки - но как правило объем кузова низких машин меньше объёма кузова высоких  автомобилей. В любом случае если в ваш двор необходимо въехать через арку Вам необходимо сообщить нам её размеры, чтобы мы могли подобрать подходящий автомобиль для выполнения заказа. Так же желательно жителям центральных районов города заказывать вывоз строительного мусора в утренние и дневные, а не вечерние часы. это связано с тем, что вечером, в час пик в центре Запорожья как правило магистрали забиты транспортом  и часто бывают случаи, когда грузим-возим задерживаются в пути по дорожным обстоятельствам, что нервирует и заказчиков и водителей. Помните, что полигоны ТБО находятся за чертой города и автомобиль как правило пойдёт к Вам напрямую с полигона. Поэтому если Вы живёте в центре, то исходите из того, что можно доехать в утренние и дневные часы за 30-40 минут, а в вечерний час пик можно не уложиться и в 2 часа. 
Так же жителям центральных районов следует позаботиться о том, чтобы ко времени приезда автомобиля под погрузку строительного мусора для него была свободна парковочная площадка. Поговорите с соседями, предупредите их что Вам необходимо вывезти строительный мусор и к такому-то часу подъедет автомобиль под погрузку - люди обязательно пойдут Вам на встречу. Ведь с необходимостью вывоза строительного мусора сталкиваются периодически абсолютно все жители нашего города.
Грузим возим поможет Вам избавиться от старой мебели. Ведь мебель тоже периодически ветшает и её нужно обновлять - мы вывезем то, что стало Вам ненужным и освободим место в Вашей квартире под новую, качественную мебель.
Если Вы заказываете вывоз старой мебели, то по возможности разбирайте её на составные части. Объём кузова газели в среднем составляет 6 кубических метров - это зависит от модификации автомобиля. И если в не разобранном виде в газель с низкой крышей поместится пара старых платяных шкафов - то в разобранном мы сможем уместить всю старую мебель квартиры. Если Вы сами не можете или не хотите разбирать мебель - это сделают наши профессионалы быстро, качественно и чисто. Они оснащены всем необходимым инструментом для разборки мебели на составные части. Поэтому если Вы хотите заказать вывоз старой мебели - звоните к нам, и мы с удовольствием Вам поможем.

Ключевые слова: мусор, строительный, элемент, отход, плита, обустройство, состав, дом, помочь, вывоз, утилизация.