Мусор

Вывоз мусора Запорожье

Вывоз строительного мусора в Запорожье цена

Вывоз мусора в Запорожье цена

Компания ГРУЗИМ - ВОЗИМ оказывает услуги по вывозу строительного мусора в Запорожье по оптимальным ценам благодаря тому, что вывозим мусор без посредников и диспетчеров. Свой автотранспорт. Цена от 500 грн. 
В эту сумму включен тариф свалки (полигона отходов).
Цену на вывоз мусора можно уточнить по телефону.

Вывоз строительного мусора цена
Газель 500 грн
Самосвал 5 т 1400 грн
Грузчики 600 грн



В то же время компания "Вельтум Запорожье"  подняла тариф на вывоз мусора. 

С 21.11.2022 года для населения стоимость услуг в домах с приусадебным участком (частный сектор) – 44,33 грн.


Цены на мусорные пакеты поднялись с 5 грн. 42 коп. до 8 грн. на человека в месяц. 
Стоимость маленького пакета 2 грн, большого 4 грн. Следовательно один человек заплатив 8 грн в месяц получит 2 больших или 4 маленьких пакета для мусора.
Цены на мусорные пакеты актуальны на май 2016 г.

Представители компании утверждают, что установленный  тариф себя уже не оправдывает.

К слову, в конце сентября — начале октября запорожские дворы буквально тонули в мусоре, который не вывозился. Тогда руководитель "Ремондиса" Антон Крайнюк извинился перед горожанами за "аварию". По его словам, в срыве работы был виноват банк, который заморозил средства предприятия. Но глобальным фактором, влияющим на работу"Ремондиса", его директор назвал именно низкий тариф на вывоз мусора.
Департамент экономического развития городской совета изучает предложение "Ремондиса" по установке нового тарифа. В случае, если в городе вновь произойдет срыв графиков вывоза мусора, депутаты грозятся разрушить монополию "Ремондиса" и заключать договоры с альтернативными компаниями.

На комиссии по экологии горсовета депутатам представили новую инвестиционную программу "Ремондиса". В ближайшее время за свои оборотные средства предприятие планирует приобрести 620 новых контейнеров и два мусоровоза.

Источник: Индустриальное Запорожье
Вывоз мусора в Запорожье Цена  900 грн. Без диспетчеров. Цены строительный мусор. вывоз строймусора на полигон (свалки).

1 комментарий:

  1. Заказывал вывоз мусора бусиком на правом. Машина приехала вовремя, цены приемлемые, рекомендую!

    ОтветитьУдалить