Мусор

Вывоз мусора Запорожье

Утилизация бытовых отходов

Утилизация отходов

Вывоз отходов

В последнее время мы наблюдаем огромный рост промышленности, строительства жилых и коммерческих помещений, торговых центров. Количество товаров по сравнению с предыдущим, двадцатым, веком увеличилось в тысячи раз. Безусловно, такое разнообразие и ассортимент не могут не радовать. Люди стали проводить в сетевых супермаркетах гораздо больше свободного времени, чем в пресловутых кино и театрах.

Потребительский образ жизни стал крайне популярным, но у всего есть две стороны медали. Можно с уверенностью сказать, что в двадцать первом веке, прежде чем что-то построить или изобрести, люди будут и должны думать о том, как это впоследствии утилизировать. С ростом производств и товаров появилось огромное количество бытовых и не бытовых отходов, а значит, остро встал вопрос об их утилизации. Взглянем на самые крупные очаги производства мусора – крупные промышленные города, например, такие, как Запорожье. По данным, вокруг Запорожья находится более десяти официально действующих полигонов утилизации твёрдых бытовых отходов (ТБО) и пять перерабатывающих заводов. В целом, такое большое количество мусороперерабатывающих мощностей справляется с ситуацией, но не всё так хорошо. Большинство отходов либо сжигаются, выбрасывая вредные химические пары в воздух, которым мы потом дышим, либо просто остаются гнить на огромных полях, распространяя вокруг себя неприятный запах и разнообразные болезни.

Наша компания предлагает качественные и оперативные услуги по вывозу, переработке, обезвреживанию бытовых, строительных, химических и любых других отходов. Мы работаем непосредственно с заказчиком и без посредников. Имеем крупный штат спецтехники и сертифицированных специалистов. За десять лет работы на Запорожском рынке мы накопили большой опыт.
В отличие от конкурентов мы не оставляем гнить мусор на открытой местности, а утилизируем или перерабатываем его на специализированном заграничном оборудовании, сохраняя экологию. Обратившись к нам, вы сможете вывезти, захоронить, утилизировать или переработать любые отходы в короткие сроки и по приемлемым ценам.